Что такое Lets.Money?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Admin

Admin

Administrator
Команда форума
Premium
register
VIP
29 Июл 2020
3
0
1
Привет! 🖐🏻 😉 В нескольких постах я расскажу тебе, что такое Lets.Money, и зачем я его создал.

Lets Money я сделал для людей, которые льют трафик, делают свои проекты или хотят научиться зарабатывать, ищут себя, выбирают нишу, хотят развиваться, перенимать опыт, получать правдивую информацию и как можно меньше ошибаться и натыкаться на обман.

Для тех, кто ищет инвестиции, появится отличный шанс рассказать заинтересованной аудитории о своем проекте и привлечь деньги на развитие проекта.
А для инвесторов - это золотая жила, в которой они смогут наблюдать за командами, их развитием, отбирать для себя проекты и вовремя инвестировать в них.

Я в онлайне уже более 10 лет.
За это время получилось перепробовать почти все возможные источники заработка в интернете. От своего паблика, до крупного IT проекта.
Смм, настройка контекстной рекламы, сайтостроение, разработка IT проектов, дизайн, разработка мобильных приложений и игр, киносайты, трейдинг на криптобиржах, ico, арбитраж трафика и все, что с этим связано.

Интернет забит фейковой информацией, которая не дает развития и в основном упирается в развод и инфоцыган. 👉🏼 На своем сайте я хочу собрать только то, что поможет всем нам двигаться к результатам и получать профит.
На моей практике очень много реальных кейсов, когда парни с нулевыми знаниями находили на форумах топов, обращались к ним за советом и поднимали свой уровень дохода в x10/x100 раз, а то и более.

Понятное дело, что нигде и никогда не будет кнопки БАБЛО. Хотя и такое не часто бывает в онлайне. Главный девиз - "Кто первый встал, того и тапки!".

Все информационные ресурсы на данный момент сегментированы по темам:
🔹 Трафик
🔹 Стартапы
🔹 Маркетинг
🔹 Инвестиции
🔹 Предпринимательство

Но все эти темы едины и должны жить в одном месте.
Человек, который заходит в предпринимательство для себя должен четко понимать - с чего начать, где искать деньги, как привлекать инвестиции, где искать клиентов, где он может потерять, кто его может обмануть.
И в то же время есть те, кто уже добился результатов, но не знает, как масштабироваться, что изменить, что добавить, куда инвестировать для еще большего роста.

Lets.Money - это не просто про бизнес онлайн, это про самое актуальное и нужное. Про успехи, про кейсы, про боли, про трудности.
Мы должны объединить все направления и быть прокаченными в них.
Хватит ходить и слушать инфоцыган, поглощайте нужную информацию только в проверенных источниках.
❗ P.S. на Lets.Money все, что будет являться водой или обманом - будет критиковаться аудиторией. Здесь каждый сможет дать свою оценку и предостеречь остальных. Формат форума решает все эти вопросы и уже давно зарекомендовал себя.

Lets.Money - это клуб онлайн предпринимателей. Форум, на котором каждый сможет вести свой блог, создавать темы, задавать вопросы, искать нужную информацию. Блоги могут быть - личные, командные, блоги стартапов, сервисов, партнерских программ и компаний.

На данный момент существует огромное количество ресурсов на разных площадках - VK, Facebook, Instagram, Telegram, большинство компаний ведут блог на своем корпоративном сайте и сторонних информационных сайтах. 👍🏼 Это нужно всем нам для того, чтобы заявить о себе, стать ближе к клиентам, делиться опытом, показывать свою экспертность, увеличивать лояльность к бренду.
Популярность данного метода растет с каждым днем.

На Lets.Money каждый сможет завести персональную страницу и вести личный блог по тем тематикам, которые указаны на сайте. И каждый пост будет оцениваться аудиторией, которая максимально в этом заинтересована.

Подписывайтесь на наш Телеграм канал: @lets_money там выкладываем самые актуальные новости из мира бизнеса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.